Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел заседание антитеррористической комиссии 13.05.2021

На повестку для был вынесен вопрос о дополнительных мерах по обеспечению безопасности в образовательных организациях, учреждениях культуры, спорта и дополнительного образования. В совещании принимали участие представители правоохранительных органов, районных структур и ведомств, казачества.

Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин отметил, что вся соответствующая работа в районе ведется постоянно. И ее нужно продолжать, учитывая сегодняшние реалии.

Выступившие на заседании АТК специалисты осветили в своих докладах все аспекты деятельности, направленной на обеспечение безопасности детей и взрослых.

Дата изменения: 13.05.2021 11:22:09