Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с праздником Пасхи

02.05.2021

В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Святой Пасхи укрепляет нашу веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды, пробуждает стремление жить по совести.

Желаем, чтобы этот день стал для вас радостным, согрел ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнил ваши дома взаимопониманием и миром.

Пусть праздник принесет всем нам благополучие, добро, счастье, здоровье, мир в дома и семьи, пусть исполнятся все мечты и добрые пожелания.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 30.04.2021 15:10:03