Вчера ветерану Великой Отечественной войны из станицы Темиргоевской Николаю Григорьевичу Колесникову исполнилось 98 лет 22.04.2021

Он родился в 1923 году, на войну ушел в 18 лет. Воевал в 287-м стрелковом полку, был трижды ранен. Освобождал Украину, Белоруссию, прошёл пол-Европы и дошёл до Берлина.

После капитуляции Германии, воевал с японскими милитаристами. Был награжден орденами и юбилейными медалями.

От имени главы Курганинского района Андрея Ворушилина именинника навестили с поздравлениями заместитель главы Темиргоевского сельского поселения Инна Загорулько, молодой депутат Совета Темиргоевского сельского поселения Марина Загорулько, волонтеры станицы вместе с руководителем клуба по месту жительства «Меридиан» Темиргоевского КДЦ Натальей Завьяловой.

Гости вручили Николаю Григорьевичу подарки и пожелали всех благ, крепкого здоровья и бодрого расположения духа.

Дата изменения: 22.04.2021 11:54:16