Комфортная среда – для жителей Кубани

20.04.2021

Благоустроенные парки, современные спортивные площадки, красочные детские аттракционы на современных площадках создают уют и комфорт для жителей кубанских городов, станиц и поселков. Это та городская среда, где так приятно проводить время с семьёй и друзьями.

Чтобы таких общественных территорий появлялось ещё больше, три года назад начала работать программа «Формирование комфортной городской среды». Её уникальность в том, что жители сами могут выбрать проект благоустройства, который будет реализован в приоритетном порядке.

Напомним, в Курганинском районе пройдет голосование по трем территориям:

1.       район станции детского и юношеского туризма и экскурсий (городской пляж);

2.       улица Калинина в промежутке от улицы Мира до площади имени Клары Лучко;

3.       переулок Попова.

Для того чтобы принять участие в выборе территории, необходимо перейти на сайт za.gorodsreda.ru. Чтобы отдать свое предпочтение понадобиться подтвержденный аккаунт на едином портале «Госуслуги».

Голосование пройдёт с 26 апреля по 30 мая.

Дата изменения: 20.04.2021 14:41:13