Вернуться к обычному виду

В управлении сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности районной администрации состоялось заседание координационного совета по животноводству

В управлении сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности районной администрации состоялось заседание координационного совета по животноводству 15.04.2021

В заседании приняли участие руководители и специалисты животноводческих, птицеводческих, свиноводческих хозяйств.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы профилактики и ликвидации вируса лейкоза крупного рогатого скота, профилактика инфекционных заболеваний животных и птицы. Участников заседания проинформировали об итоговых показателях за первый квартал 2021 года, рассказали о перспективах развития сельскохозяйственных предприятий муниципалитета.

Начальник управления ветеринарии Курганинского района Антонина Кузнецова рассказала присутствующим о результатах плановых весенних исследований по лейкозу КРС, профилактике инфекционных заболеваний животных и птицы.

Главный специалист по координации и развитию животноводства УСХПП Татьяна Матченко доложила итоговые показатели за первый квартал 2021 года.

Присутствующие специалисты хозяйств доложили о перспективах их развития.

Хозяйствам были даны рекомендации по профилактике и ликвидации вируса лейкоза крупного рогатого скота, профилактике инфекционных заболеваний животных и птицы, по улучшению производственных показателей.





Дата изменения: 15.04.2021 09:49:48

Возврат к списку