Вернуться к обычному виду

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке

14.04.2021

В этом году с 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке.

Проголосовать можно в онлайн формате на сайте za.gorodsreda.ru. Принять участие в рейтинговом голосовании может каждый житель Курганинска, зарегистрированный на портале «Госуслуги».

Гражданин может выбрать один объект для благоустройства относительно адреса проживания. Голосовать можно всем, кому уже исполнилось 14 лет.

В этом году в голосовании участвуют три общественные территории Курганиснкого городского поселения:

- территория станции детского и юношеского туризма и экскурсий;

- улица Калинина в промежутке от улицы Мира до площади имени Клары Лучко;

- переулок Попова.

На реализацию проекта с 2017 года ежегодно выделяется средства из федерального, регионального и местного бюджета. Деньги пойдут на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов.

«Благодаря национальному проекту только в 2020 году мы привели в порядок более 300 общественных и дворовых территорий. Эта масштабная работа в регионе продолжается с участием жителей. Я знаю, что жители Кубани живут неравнодушные люди, желающие изменить жизнь к лучшему. Будьте активными, выбирайте важные для вас проекты. И прогулочная зона появится именно там, где это нужно вам!», - прокомментировал проект губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.





Дата изменения: 14.04.2021 14:18:30

Возврат к списку