Вернуться к обычному виду

Какие территории будут благоустроены в 2022 году – решать нам с вами

07.04.2021

В голосовании примут участие 44 муниципалитета краснодарского края, в том числе, Курганинское городское поселение. Участнику голосования должно исполниться 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ

1.       Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

2.       Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

3.       Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Отметим, что благодаря национальному проекту только в 2020 году в Краснодарском крае привели в порядок более 300 общественных и дворовых территорий. Как сказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев: «Эта масштабная работа в регионе продолжается с участием жителей. Чтобы новые объекты были максимально востребованными, нам важно знать ваше мнение. Удобный способ его выразить — принять участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». Территории, набравшие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в первую очередь.

Я знаю, что жители Кубани — неравнодушные люди, которые сами хотят менять жизнь к лучшему и проявляют инициативу. Будьте активными, выбирайте важные для вас проекты. И прогулочная зона появится именно там, где это нужно вам!»





Дата изменения: 13.04.2021 09:53:49

Возврат к списку