«Квартирный вопрос» решается при поддержке государства

«Квартирный вопрос» решается при поддержке государства 26.02.2021 Очередными получателями свидетельств о праве на получение социальной выплаты стали еще шесть семей муниципалитета. Это семьи Александра и Елены Базолеевых, которые воспитывают четверых детей, Андрея и Виктории Алтуховых, воспитывающих троих детей, а также семьи Юмовых, Балух, многодетная семья Анастасии Волковой и семья Надежды Хилькевич.

- От души поздравляю всех вас с этим замечательным событием, - сказал, обращаясь к виновникам торжества, глава Курганинского района Андрей Ворушилин. – Купить или построить собственный дом, приобрести квартиру – мечта большинства молодых семей. И помощь от государства – хорошее подспорье в этом важном деле.

К поздравлениям и пожеланиям присоединился председатель Совета муниципального образования Курганинский район Сергей Маханев.
Image01.JPGImage04.JPG
Отметим, что за последние пять лет получателями социальных выплат стали 168 молодых семей Курганинского район. Общая сумма выплат за эти годы составила 118,5 млн. руб., 68 млн. руб. - из местных бюджетов Курганинского района и Курганинского городского поселения.

Дата изменения: 26.02.2021 11:56:38