Состоялось заседание краевого штаба по координации деятельности народных дружин на территории Краснодарского края 25.02.2021

Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игоря Чагаева. В студии муниципалитета работали заместитель главы, управляющий делами Дмитрий Шунин, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, представители силовых структур муниципалитета.

Участники заседания подвели итоги работы народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности по оказанию содействия территориальным органам МВД России на районном уровне в охране общественного порядка за 2020 год и обозначили задачи на 2021 год.

Также были рассмотрены вопросы об организации работы муниципальных штабов по координации деятельности народных дружин на территории Краснодарского края в части проведения мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по итогам 2020 года; о мерах, принимаемых органами исполнительной власти и муниципальными образованиями Краснодарского края во взаимодействии с правоохранительными органами, по исполнению статьи 6 Федерального закона от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» в части организации и проведения мероприятий по оказанию содействия гражданам, участвующим в поиске лиц, пропавших без вести.

Дата изменения: 25.02.2021 14:54:17