За минувшие сутки составлено 5 административных материалов по фактам нарушения санитарно-эпидемиологических требований

10.12.2020

Рейдовые мероприятия в городе Курганинске и сельских поселениях Курганинского района продолжаются. Напомним, что режим повышенной готовности продлен 15 декабря. И в условиях распространения новой коронавирусной инфекции жителям муниципалитета необходимо соблюдать масочный режим и ряд других требований Роспотребнадзора.

Всего за период с 5 ноября по 10 декабря 2020 года составлено 158 административных материалов. Среди нарушителей – работники потребительской сферы, пассажиры и водители общественного транспорта и такси, индивидуальные предприниматели.

Мониторинг будет продолжаться. Материалы о нарушениях передаются в суд, который принимает решения о мерах наказания.

Дата изменения: 10.12.2020 16:42:16