Сегодня подведены итоги Года Памяти и Славы в Курганинском районе, в котором принял участие руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин 09.12.2020

Нужно отметить, что при поддержке Андрея Николаевича в нашем районе уделяется особое внимание патриотическому воспитанию молодежи и работе военно- патриотических объединений. В поселениях работают клубы, в которые с каждым годом вступают все больше юных участников. Например, в Курганинском районе активно развивается, созданное в январе 2017 года, местное отделение всероссийского патриотического общественного движения «Юнармия», в ряды которого вступило уже более 278 подростков.

Андрей Ворушилин вручил медали «Активному участнику поискового движения России» к 75-летию Победы, которыми награждены члены поисковых клубов Курганинского района Гончарова Елена Геннадьевна, Родионов Иван Иванович, Басенко Валерий Юрьевич и Гончаров Юрий Васильевич. Зимний комплект формы получила заместитель командира юнармейского отряда ЧОУОШ имени Александра Невского Анастасия Салькова за активное участие в общественной жизни района, умелое руководство вверенным ей подразделением, ответственное отношение и выполнение поручений вышестоящих командиров.

Дата изменения: 09.12.2020 15:23:48