Поздравление главы Курганиснкого района Андрея Ворушилина с Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края

06.12.2020

Уважаемые аудиторы и бухгалтеры, ветераны сферы! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником!

Ваши профессии - одни из самых трудоемких, ответственных и востребованных в деятельности любой организации. Ни одно предприятие не может обойтись без людей, досконально знающих мир цифр, балансов, дебетов.

Богатый профессиональный опыт, постоянное желание совершенствовать свою работу, внедрять самые современные технологии в учете и аудите позволяют строить взаимоотношения между субъектами экономики района на совершенно новом уровне.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и инициативы, сплоченности и взаимовыручки в труде, мира, добра и благополучия.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 07.12.2020 11:34:26