Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем работников ветеринарной службы

27.11.2020

Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас профессиональным праздником – Днем работников ветеринарной службы Краснодарского края!

Ваша профессия является одной из самых благородных и гуманных. В эту специальность людей приводит призвание, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает. От благополучного состояния ветеринарии как важнейшей сферы сельского хозяйства напрямую зависит здоровье наших граждан и нации в целом.

Своим трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, стоите на страже здоровья человека, контролируете качество продукции и соблюдение правил ее переработки и хранения.

Ваш профессиональный праздник - это возможность подвести итоги, наметить перспективы, высказать слова благодарности и уважения опытным и заслуженным работникам.

Желаем вам стабильной, успешной и плодотворной работы, счастья, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 27.11.2020 16:47:10