В течение уже трёх недель Курганинский район живет в усиленном режиме контроля за соблюдением масочного режима 20.11.2020

социальной дистанции, проведения проверок предприятий потребительской сферы и общественного транспорта.

Количество рейдов увеличено, но ежедневная статистика по заболеваемости COVID-19 краевого оперативного штаба показывает, что снижения показателя не наблюдается.

Число заболевших коронавирусом в Краснодарском крае на сегодняшний день превысило 20 тысяч человек.

Это только подтверждает важность и жизненную необходимость продолжать строгий контроль соблюдения масочного режима и других ограничений.

За истекшие сутки рейдовыми группами составлено 8 административных материалов в отношении граждан. Среди них – покупатели, водитель такси и официант, пассажир междугороднего транспорта.

Всего за ноябрь месяц на территории муниципалитета составлено 83 административных материала. Они переданы в суд, который примет решение о размере штрафов в каждом конкретном случае.

Дата изменения: 20.11.2020 15:38:45