Глава района Андрей Ворушилин поздравил курганинских спасателей с 15-летием со дня образования службы 20.11.2020

Image09.JPGDSC_0415.JPGВ Курганинском районе служба спасения была образована 17 ноября 2005 года. Основным направлением ее деятельности были определены предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, спасение людей, материально-культурных ценностей и оказание помощи населению, пострадавшему в результате чрезвычайных ситуаций и террористических актов, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

- Сегодня курганинская служба спасения - это дружный, сплоченный, четко работающий коллектив профессионалов своего дела, в котором каждый сотрудник заслуживает самых искренних слов благодарности за свой нелегкий труд и ответственное отношение к выполнению поставленных задач, - сказал глава Курганинского района Андрей Ворушилин, поздравляя курганинских спасателей с юбилеем службы

Руководитель муниципалитета вручил благодарственные письма начальнику курганинской службы спасения Владимиру Дядькову, сотрудникам службы Александру Ткачеву, Сергею Дурневу, Евгению Кулешову, Дмитрию Ященко, Эдуарду Тупикову, Александру Мирошникову, пожелал курганинским спасателям здоровья, добра и мирного неба над головой.

Вместе с главой района спасателей поздравлял и председатель Совета МО Курганинский район Сергей Маханев.

Дата изменения: 20.11.2020 13:40:50