Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в работе второй сессии Совета муниципального образования Курганинский район VII созыва. 28.10.2020

На повестку дня был вынесен ряд актуальных на сегодняшний день вопросов.

Так, депутаты избрали председателей постоянных комиссий Совета, внесли изменения в несколько ранее принятых решений Совета, в том числе, в решениеие Совета муниципального образования Курганинский район от 11 декабря 2019 г. № 481 «О бюджете муниципального образования Курганинский район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

На рассмотрение Совета было внесено предложение по кандидатуре для назначения членом территориальной избирательной комиссии Курганинская с правом решающего голоса.

Депутаты проголосовали за утверждение регламента Совета муниципального образования Курганинский район, заслушали информацию о ходе подготовки жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к устойчивой работе в осенне-зимний период 2020 – 2021 годов.

Решением Совета муниципального образования Курганинский район звания «Почетный педагог Курганинского района» были присвоены Николаю Черкашину, Ольге Щербаковой, Марине Дубченко и Ольгу Куликовой.

В заключении заседания глава района Андрей Ворушилин, по уже сложившейся традиции, рассказал депутатам о том, что было сделано в муниципалитете за последнее время, поделился с коллегами планами на ближайшее будущее.

Дата изменения: 28.10.2020 16:17:49