Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел очередное заседание градостроительного совета 28.10.2020

Среди основных вопросов повестки дня – рассмотрение проектов благоустройства и проектов фасадов зданий кафе, магазинов, торговых центров и павильонов, офисов и других объектов, расположенных как в городе, так и на территории сельских поселений.

Как отметил руководитель муниципалитета, градостроительная политика должна соответствовать действующему законодательству. Ее осуществление приведет к улучшению архитектурного облика существующих объектов капитального строительства и соблюдению действующих требований при строительстве новых объектов капитального строительства на территории муниципального образования.

Глава района также подчеркнул, что генеральный план, правила землепользования и застройки являются необходимыми документами для упорядочивания градостроительной деятельности и оптимизации землепользования муниципального образования.

Дата изменения: 28.10.2020 16:16:54