Большой жизненный юбилей отмечает сегодня Иван Алексеевич Лучанинов, глава одноименного крестьянско-фермерского хозяйства. Ему исполнилось 70 лет. 28.10.2020

Image01.JPGИван Алексеевич – один из первых фермеров муниципалитета. Его хозяйство получает стабильные урожаи благодаря постоянному совершенствованию форм и методов работы, внедрению новых технологий, обновлению техники.

Сам Иван Лучанинов – коренной житель станицы Михайловской - уделяет большое внимание развитию поселения. Иван Алексеевич – неизменный участник благотворительных акций. Вместе с другими спонсорами оказал поддержку инициативе станичников, благодаря которой в Михайловской, в честь 75-ой годовщины Великой Победы, появилась Аллея Славы.

Иван Алексеевич пользуется авторитетом и коллег - руководителей крестьянско-фермерских хозяйств, и жителей поселения. Вместе с супругой Светланой воспитали двоих сыновей, сегодня помогают растить внуков.

От имени руководителя муниципалитета Андрея Ворушилина Ивана Лучанинова с юбилеем поздравили заместитель главы Курганинского района, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Евгений Ерезенко и глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик. Они пожелали юбиляру здоровья, успехов в нелегком труде, благополучия, мира и добра.

Дата изменения: 28.10.2020 13:18:43