В школах Курганинского района – новые президенты

В школах Курганинского района – новые президенты 20.10.2020

Image30.JPGПо итогам выборов президентами школ стали: Анастасия Шабанова (СОШ №1), Аделина Разина (СОШ №2), Александр Перепечко (СОШ №3), Мария Романенкова (СОШ №4). В СОШ №6 Президентом школы стал Эдуард Титизян, в СОШ №7 - Юлия Соенко, в СОШ №8 - Татьяна Баланденко, СОШ №9 - Артем Караблинов, СОШ №10 - Кирилл Жидков, СОШ №11 - Вероника Фролова. Школьное государство СОШ №12 возглавила Юлия Толпекина, СОШ №13 Константин Здор, СОШ №14 Руслан Тваури, СОШ №15 Ольга Шурлова, СОШ №17 Жора Петросян, СОШ №18 Милена Дмитриева, СОШ №19 Никита Партнов, СОШ №21 Елена Шульженко, СОШ №25 Полина Губернатор, СОШ №27 Андриана Терентьева, СОШ №31 Карина Манучарян, в частной школе имени Александра Невского Ярослав Грицкевич.

Кадеты выбрали Ивана Теперева, в Темиргоевской гимназии лидером школьного самоуправления стала Александра Короленко.

Выборы в городской СОШ № 5 отложены.

Как рассказали в отделе по делам молодежи района, из числа избранных лидеров школ будет сформирован муниципальный ученический совет, где школьники смогут обмениваться идеями, проектами и выступать организаторами районных мероприятий.

Дата изменения: 20.10.2020 13:57:44