Молодой депутат Курганинского района Мирон Давришев принял участие в Первом городском форуме молодых предпринимателей̆ SOCHI-STARTUP 2020 21.09.2020 Молодой депутат Курганинского района Мирон Давришев принял участие в Первом городском форуме молодых предпринимателей̆ SOCHI-STARTUP 2020.

Участники конкурса презентовали свои идеи и пояснили экспертному совету, почему именно их проект должен получить финансирование на развитие. В качестве экспертов выступили заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Павел Абрамов; заместитель министра образования, науки и молодёжной политики администрации Краснодарского края Сергей Урайкин; мэр Сочи Алексей Копайгородский, корпоративный директор Агентства стратегических инициатив Елена Мякотникова; руководители горноклиматических курортов Сочи, крупных предприятий и образовательных учреждений.

Наш депутат Мирон Давришев отметил, что запрос молодежи на поддержку своих StartUp проектов достаточно большой, и очень важно на этом этапе чувствовать интерес властей.

Дата изменения: 22.09.2020 07:58:34