Спортивным объектам района - внимание со стороны краевых властей

Спортивным объектам района - внимание со стороны краевых властей 18.09.2020 Спортивным объектам района - внимание со стороны краевых властей.
Сегодня в Курганинске прошло выездное заседание рабочей группы комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями. Заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Вячеслав Никитин и председатель  комитета ЗСК Александр Поголов вместе с заместителями главы Курганинского района Дмитрием Шуниным и Василием Григоренко и главой города Василием Руденко осмотрели строительный объект - плавательный бассейн в 76 квартале  Курганинска. Также на повестке дня изучение вопросов материально-технического оснащения спорткомплекса "Старт", строительство многофункциональной спортивно-игровой площадки на территории "Старта" и строительство центра единоборств на пересечении улиц Пушкина и Мира. Также в рамках выездного заседания курганинскому предпринимателю Дмитрию Карапетяну была вручена благодарность Министра физической культуры и спорта Краснодарского края Андрея Маркова за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в нашем регионе.

Дата изменения: 18.09.2020 10:21:39