59 избирательных участков открылись сегодня утром в Курганинском районе

59 избирательных участков открылись сегодня утром в Курганинском районе 11.09.2020

Досрочное голосование по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края и депутатов Совета муниципального образования Курганинский район будет проходить 11 и 12 сентября.

- Отдать свой голос жители муниципалитета могут в течение дня, в соответствии с графиками работы участковых избирательных комиссий, - отмечает председатель ТИК Курганинская Виктор Патрикеев. - При себе избирателю необходимо иметь только паспорт.

Глава территориальной избирательной комиссии также напомнил, что голосование будет происходить при соблюдении санитарных норм, действующих в период пандемии COVID-19. В частности, каждому избирателю при входе на участок измерят температуру, он получит маску, а также сможет обработать руки антисептиком.

Дата изменения: 11.09.2020 09:44:10