Покорить высоту может только самый смелый

Покорить высоту может только самый смелый 28.08.2020

так называлась благотворительная акция, участниками которой стали 56 мальчишек и девчонок из приемных семей Курганинского района.

Ребята с удовольствием преодолевали маршруты в веревочном парке «Ну, погоди!», болели друг за друга, подбадривали проходящих дистанцию аплодисментами и возгласами, не скрывали радостных эмоций.

Как отметила начальник отдела по вопросам семьи и детства районной администрации Елена Чекрышова, впечатлений и у детей, и у взрослых осталась масса, а ощущения у тех, кто преодолел себя и высоту – незабываемые.

Елена Владимировна высказала слова благодарности организаторам акции и инструкторам веревочного парка Любови Климовой и Александру Казакину, а также специалистам обособленного подразделения отдела работы с приемными семьями ГКУ КК «Краевой методический центр» за оказание психологической поддержки участникам акции.

МО Курганинский район

Дата изменения: 28.08.2020 10:39:20