Рабочая неделя главы Курганинского района Андрея Ворушилина началась с объезда сельских поселений муниципалитета 25.08.2020

f865a7ee-2bb7-4876-8126-a0efc87539a8.jpgТак, накануне ежегодной педагогической конференции Андрей Николаевич побывал в Темиргоевской гимназии, в которой идут последние приготовления к началу нового учебного года, посетил Михайловскую среднюю школу 12, где со дня на день начнется асфальтирование двора, поинтересовался ходом ремонтных работ в городской средней школе 3. Здесь ведется ремонт столовой, отремонтированы спортивный зал и полы в коридоре первого этажа.

А поселке Высоком перекрывают крышу средней школы № 18 имени Ф.П. Мануйлова. В школе также отремонтированы полы и санитарные комнаты.

Кровельные работы ведутся также в средней общеобразовательной школе № 31 поселка Светлая Заря.

По словам руководителя муниципалитета, сроки проведения работ на всех объектах соблюдаются, а их качество соответствует современным требованиям.

Дата изменения: 25.08.2020 11:26:03