Темиргоевские скверы благоустроят в 2021 году

Темиргоевские скверы благоустроят в 2021 году 24.08.2020

Темиргоевское сельское поселение Курганинского района примет участие в региональном проекте «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На участие и реализацию данного проекта в программе запланированы средства из местного бюджета более 700000 тысяч рублей. Будут благоустроены скверы на углу улиц: Ленина и Партизанской и на 8 Марта и Мира станицы Темиргоевской.

Реализация данной программы позволит создать благоприятные условия среды обитания, повысит комфортность проживания населения, увеличит площадь озеленения территорий, улучшит условия для отдыха и занятием спорта. После завершения работ установят малые архитектурные формы, лавочки и опоры для освещения.

Вся информация о проводимых работах по данному проекту размещена на сайте Темиргоевского сельского поселения Курганинского района в разделе «Формирование комфортной среды».

Дата изменения: 24.08.2020 15:20:03