Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с 60-летним юбилеем сахарного комбината «Курганинский»

21.08.2020

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют трудовой коллектив и ветеранов комбината с 60-летним юбилеем предприятия!

Сахарный комбинат «Курганинский» вносит существенный вклад в экономику муниципалитета. Весь производственный процесс, позволяющий получать продукцию высокого качества, осуществляется благодаря труду квалифицированных рабочих, инженерно-технического состава. В активе предприятия - лучшие кадры, передовой опыт, современные технологии производства. Мы уверены, что ЗАО «Сахарный комбинат «Курганинский» и в дальнейшем будет идти по пути модернизации и развития, повышать качество и конкурентоспособность продукции.

Примите искренние пожелания дальнейших успехов в работе, сохранения и приумножения достигнутых результатов, а также крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, мира и добра.

Глава муниципального образования

Курганинский район                                                                                                                                  А.Н. Ворушилин

Председатель Совета муниципального образования

Курганинский район                                                                                                                                  Е.А. Романов