Вернуться к обычному виду

Вниманию кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Курганинский район

27.07.2020

Территориальной избирательной комиссией Курганинская продолжается регистрация кандидатов в депутаты Совета МО Курганинский район.

Желающим зарегистрироваться в качестве кандидатов документы для выдвижения рекомендуется представлять в соответствии с действующим законодательством. При выдвижении и регистрации кандидатов ведется оперативная проверка представляемых ими сведений. Проверке подлежат личные сведения: паспортные данные, образование, наличие у кандидатов иностранного гражданства и вида на жительство в зарубежных странах, сведения об имуществе, ценных бумагах, имеющихся у кандидатов, а также сведений о судимости.

Указанные документы предоставляются в территориальную избирательную комиссию Курганинская с 7 июля 2020 года по 29 июля 2020 года. Время для предоставления избирательных и иных документов - в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов.

Полезную информацию можно найти на официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район (https://admkurganinsk.ru/), последовательно перейдя власть – ТИК Курганинская.

 





Дата изменения: 27.07.2020 10:29:53

Возврат к списку