Вернуться к обычному виду

В рамках реализации национального проекта «Культура» в 2020 году детская школа искусств города Курганинска получила новые музыкальные инструменты, оборудование и учебные материалы на 3,8 млн. рублей

В рамках реализации национального проекта «Культура» в 2020 году детская школа искусств города Курганинска получила новые музыкальные инструменты, оборудование и учебные материалы на 3,8 млн. рублей 24.07.2020

В числе новоприобретений – народные, духовые, струнные инструменты, современное мультимедийное оборудование, сольфеджио и интерактивное приложение по предмету «Музыкальная литература зарубежных стран».

Закупка осуществляется у российских производителей. Инструменты отвечают взыскательным требованиям профессиональных музыкантов и музыкальных коллективов, обладают высоким качеством и соответствуют всем необходимым характеристикам.

- Новые инструменты окажут положительное влияние на качество образовательного процесса, концертной и конкурсной деятельности. Преподаватели и учащиеся получат максимальное эстетическое удовольствие от владения инструментами такого качества, - считают в отделе культуры районной администрации.

Напомним, что нацпроект «Культура» разработан в рамках реализации президентского Указа «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Реализация проекта началась 1 января 2019 года.






Дата изменения: 24.07.2020 15:08:32

Возврат к списку