Сегодня - День Героя труда Кубани!

23.07.2020

3413.jpg3412.jpg7582.jpgНаши земляки – Герои труда Кубани!

23 июля 2002 года постановлением главы администрации Краснодарского края была учреждена медаль «Герой труда Кубани»

Эта высшая награда Краснодарского края присуждается за высокие показатели в работе, особо выдающуюся новаторскую деятельность, внесение значительного вклада в повышение эффективности производства, содействие подъему экономики, науки, культуры Краснодарского края. Медали «Герой труда Кубани» удостоены и уроженцы Курганинского района, чья жизненная позиция, ответственное отношение к труду и искренняя любовь к родной земле являются примером для земляков и соотечественников. Это Евгений Михайлович Харитонов, Петр Николаевич Галенко и Вера Федоровна Галушко.

Подробнее о наших замечательных земляках можно прочитать в затрашнем номере районной газеты «Курганинские известия»

Дата изменения: 23.07.2020 16:42:39