Вернуться к обычному виду

В числе лучших учителей Кубани – курганинские педагоги

В числе лучших учителей Кубани – курганинские педагоги 22.07.2020

4838.jpgВ министерстве образования и науки Кубани прошло заседание конкурсной комиссии по присуждению премий учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 году.

По итогам заседания среди 48 лучших учителей края, набравших наибольшее количество баллов, два педагога из нашего района. Это Наталья Михно, учитель истории, обществознания и ОПК школы N 13 станицы Константиновской и Алексей Силантьев, учитель биологии школы N 5 Курганинска.

Отметим, что в этом году на конкурс было подано 134 заявки из 43 городов и районов Краснодарского края. Конкурс проходил в два этапа – очно и заочно. В состав комиссии вошли лучшие директора кубанских школ, представители общественных и профессиональных объединений, краевого профсоюза работников народного образования, победители конкурса прошлых лет. Эксперты оценивали достижения учителей по организации образовательного процесса и результаты внеурочной деятельности их учеников. Учитывалось использование конкурсантами современных образовательных технологий, наличие собственной методической системы и побед в профессиональных состязаниях. Педагоги представили жюри собственные методические разработки.

Мы поздравляем наших земляков с победой в престижном конкурсе!





Дата изменения: 22.07.2020 10:16:42

Возврат к списку