Лучшие сотрудники рыбоводческой отрасли удостоены наград

Лучшие сотрудники рыбоводческой отрасли удостоены наград 13.07.2020

0b152a0f-53b1-4a1e-9054-a34870032956.jpg12 июля в России отмечают День рыбака. Накануне профессионального праздника поздравить рыболовов выехали председатель районного Совета Евгений Романов и главный специалист по координации и развитию животноводства Татьяна Матченко. Гости побывали в двух хозяйствах района, специализирующихся на рыбоводстве – ООО «Поли» и СПК «Рыбколхоз «Синюхинский».

Значимым День рыбака 2020 года стал для профессионалов рыболовной отрасли - Сергея Чаплыгина, главного рыбовода ООО «ПОЛИ», Михаила Стародубцева, Ивана Панычевного, Евгения Сачкова, Сергея Рыбакина, Виктора Рогозянова, Александра Юшина, Владимира Стародубцева, Сергея Бутузова, Алексея Галактионова прудовых рабочих рыбколхоза «Синюхинский». За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие рыбоводства наши земляки награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Росрыбхоза, Краснодаррыба.

Дата изменения: 16.07.2020 15:33:08