В городском культурно- досуговом центре состоялось расширенное планерное совещание под председательством руководителя муниципалитета Андрея Ворушилина 13.07.2020

f01e3d48-c8de-40df-a124-46c12bb7735b.jpgВ совещании принимали участие заместители главы района, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района.

Участники планерного совещания обсудили ситуацию на рынке труда, о которой рассказал руководитель районного Центра занятости населения Михаил Абакумов.

О мерах по обеспечению противопожарной безопасности на территории нашего района доложил начальник 121 пожарно-спасательной части Николай Чубаров.

Специалист отдела по вопросам семьи и детства администрации района Марина Федорцова посвятила свое выступление реализации краевой программы «Дети Кубани» в части приобретения жилья для лиц из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

О прдтотовке и организации работы придорожных ярмарок в формате социальных рядов на территории муниципалитета доложила на планерке начальник отдела экономического развития и потребительской сферы районной администрации Светлана Осадчева.

Отметим, что совещание прошло в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора.

Дата изменения: 16.07.2020 14:31:55