В культурно- досуговом центре прошла отчетно- выборная конференция Совета ветеранов Курганинского района 11.07.2020

908e611d-30db-488a-9281-a59ab2d5bd64.jpgМероприятие прошло с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В конференции приняли участие заместитель руководителя муниципалитета Дмитрий Шунин, первый заместитель председателя краевого совета ветеранов Сергей Сафонов и руководители организаций района.

Совет ветеранов проводит большую работу по патриотическому воспитанию молодежи и поддержке пожилых жителей района- об этом доложил и. о. председателя совета Олег Жирнов. Также присутствующие провели выборы председателя районного совета ветеранов и его президиума, контрольно- ревизионной комиссии и делегатов на краевую конференцию.

Председателем Совета ветеранов Курганинского района единогласно выбран Олег Жирнов.

Дата изменения: 16.07.2020 14:29:03