На всех 59 избирательных участках Курганинского района проходит основной день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации

01.07.2020

Как отмечают наблюдатели, жители Курганинского района принимают активное участие в голосовании. В Центризбиркоме предусмотрели для участников голосования дополнительные возможности, обеспечивающие удобство и безопасность процесса, это голосование на придомовых территориях, бесконтактное голосование на дому.

На избирательных участках соблюдают все санитарно-противоэпидемические нормы, рекомендованные Роспотребнадзором: измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком и выдают одноразовые маски и ручки.

Участки для голосования будут открыты до 20:00 по местному времени во всех регионах страны. Подсчет голосов начнется сегодня после 20:00.

По предварительным данным Центра общественного мнения, около 75% участников поддержали предложенные поправки.

Напомним, день голосования в стране объявлен дополнительным выходным, граждане, которые работают в этот день, получат оплату в двойном размере

Дата изменения: 01.07.2020 10:31:14