В станице Константиновской продолжается строительство здания офиса врача общей практики 30.06.2020

a3d8e5b5-a326-4a0d-af1c-7ac397ac7f17.jpgСтроительную площадку объекта посетил руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин в ходе традиционной рабочей поездки по району.

Андрей Николаевич ознакомился с ходом работ, пообщался с главой Константиновского сельского поселения Петром Ильиновым и с представителями подрядной организации.

Напомним, что строительство офисов врача общей практики началось в районе в 2018 году со станицы Воздвиженской. Лечебные учреждения строятся в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Развитие здравоохранения».

Офис врача общей практике в станице Константиновской планируется сдать в эксплуатацию в конце ноября текущего года.

Также глава района побывал в станице Михайловской, где идут работы по благоустройству станичного парка в рамках национального проекта «Жилья и городская среда».

Дата изменения: 30.06.2020 11:24:08