Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днём молодежи

27.06.2020

Уважаемые молодые жители муниципалитета! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с праздником – всероссийским Днём молодежи!

День молодежи люди разных поколений ждут и отмечают с особенным настроением. В этот день каждый из нас забывает про то, сколько ему лет, потому что молодость - это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особое состояние души.

В нашем районе замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная. С ней мы связываем будущее, надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

Вы стали настоящими помощниками всем, кому пришлось нелегко в период действия ограничительных мер в связи с карантином, вы помогали пенсионерам, мало обильным гражданам пережить режим самоизоляции. Примите искреннюю благодарность за вашу готовность прийти на помощь, за ответственное отношение к нуждам земляков.

Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 29.06.2020 07:58:31

Возврат к списку