Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Ворушилин провел заседание районной антитеррористической комиссии

Глава района Андрей Ворушилин провел заседание районной антитеррористической комиссии 22.06.2020

Основным вопросом заседания стало обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности в период подготовки и проведения на территории Курганинского района общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 г.

        В заседании комиссии приняли участие члены районной антитеррористической комиссии, представители заинтересованных структур и ведомств, правоохранительных органов, казачества, федеральной службы безопасности.

       Выступившие на заседании акцентировали внимание присутствующих на обеспечении безопасности избирательных участков , мерах по обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения на территории Курганинского района общероссийского голосования 1 июля 2020г.

      Участники заседания утвердили проект решения по реализации вопроса повестки заседания.

       Подводя итоги заседания, председатель антитеррористической комиссии в муниципальном образовании Курганинский район глава муниципального образования Курганинский Ворушилин А.Н. отметил, что общероссийское голосование необходимо провести на высоком организационном уровне, без каких-либо чрезвычайных ситуаций.





Дата изменения: 23.06.2020 15:46:35

Возврат к списку