Вернуться к обычному виду

Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Днем работника культуры России

25.03.2020

Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!

Человек всегда стремился к прекрасному и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие красоту, которая окружает нас в жизни, сделавшие культуру своей профессией.

Благодаря вашему труду памятные и знаменательные даты российского календаря становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. А ваши замечательные идеи и кропотливая работа по их воплощению, помогают курганинцам жить интересной жизнью, участвовать в культурных мероприятиях, концертах и выставках. Ваша деятельность поддерживает здоровое развитие личности, формирует правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за вдохновение, преданность профессии и культуре. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии. Пусть покоряются творческие вершины и реализуется потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов вам, мира и добра!

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования

Курганинский район.

 

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования

Курганинский район.





Дата изменения: 25.03.2020 10:22:32

Возврат к списку