Глава Курганинского района Андрей Ворушилин в ходе рабочей поездки посетил ряд сельскохозяйственных предприятий 24.03.2020

3923eb05-8b50-4503-894a-b3235f5128f6.jpgОдним из таких предприятий стало ООО «Сельхоз-Галан» - признанный лидер агропромышленного комплекса района, инициатор и инвестор проектов, реализуемых на территории муниципалитета.

Совсем недавно, в феврале текущего года, на втором муниципальном инвестиционном форуме, между районной администрацией и руководством предприятия было подписано инвестсоглашение. Проектом предусмотрена закладка сада с установкой противоградовой сетки, шпалерных систем и монтажом капельного орошения.

Работы по реализации проекта уже начались. Андрей Ворушилин вместе с генеральным директором ООО «Сельхозобъединение Галан», депутатом ЗСК Александром Галенко осмотрели территорию, на которой будут высажены плодовые деревья.

Дата изменения: 24.03.2020 16:27:20