Вернуться к обычному виду

Видео-приемы – возможность задать вопросы онлайн

Видео-приемы – возможность задать вопросы онлайн 20.03.2020

С 1 июля 2019 года, еженедельно по средам проводятся приемы граждан специалистами органов исполнительной власти Краснодарского края по вопросам, относящимся к их компетенции в режиме видеосвязи (видеоприем).

Основной задачей проведения видеоприемов является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы исполнительной власти Краснодарского края. Это позволяет решать поставленную губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым задачу по созданию обратной связи с жителями края.

В 2019 году в онлайн приемах приняли участие 7 жителей Курганинского района. Практика таких приемов продолжается и в этом году.

На очередном видеоприеме жители муниципалитета имели возможность задать вопросы специалистам министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Устные разъяснения заявителю, который не согласен с нормами накопления твердых коммунальных отходов и тарифами регионального оператора по обращению с ТКО, дала заместитель начальника отдела обращения с отходами производства, потребления и санитарной очистки министерства ТЭК и ЖКХ Евгения Дудко.

Отметим, что в краевой администрации такая практика общения с жителями реализуется с августа 2018 года. За все время по видеосвязи было принято более 1000 человек.

 

 

Пресс-служба администрации

МО Курганинский район

 





Дата изменения: 24.03.2020 09:46:37

Возврат к списку