90-летний юбилей отмечает сегодня жительница хутора Южного Лидия Михайловна Сомова 18.03.2020

Поздравить ее с замечательной датой приехали глава Курганинского района Андрей Ворушилин и глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик.

Лидия Михайловна родилась в Ростовской области. Работать начала девочкой-подростком – нужно было помогать родителям. До войны трудилась и в полях, и на ферме, после – на стройках, в общепите.

У Лидии Михайловны трое детей, восемь внуков и восемь правнуков. Она и сегодня не умеет сидеть без дела – несмотря на почтенный возраст, трудится на приусадебном участке, в образцовом порядке содержит собственное подворье.

Поздравляя именинницу, руководитель муниципалитета пожелал ей доброго здоровья и долгих лет жизни. Андрей Николаевич вручил юбилярше поздравление Президента Российской Федерации и букет алых роз. Подарком от главы Михайловского сельского поселения стал теплый плед.

Дата изменения: 18.03.2020 16:12:19