Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Ворушилин поздравил с 90-летним юбилеем коллектив районной общественно-политической газеты «Курганинские известия»

Глава района Андрей Ворушилин поздравил с 90-летним юбилеем коллектив районной общественно-политической газеты «Курганинские известия» 18.03.2020

Отмечая работу журналистов и других сотрудников редакции, Андрей Николаевич подчеркнул, что за эти десятилетия очень многое изменилось. Неизменной остается востребованность газеты читателями. Люди района, их дела, собственные свершения и опыт коллег, радости и печали человеческие – все это становится предметом журналистских публикаций, фоторепортажей и очерков. Ведь ни одно даже самое крупное событие в жизни не может быть признано состоявшимся, если о нем нет упоминания в прессе. Так велика ответственность и велика значимость кропотливого повседневного газетного дела.

- С присущим вам профессионализмом вы поднимаете актуальные темы, волнующие жителей района, обсуждаете и анализируете проблемы, с которыми сталкиваются ваши читатели.

В центре вашего внимания - самые различные вопросы политической, социальной, экономической, культурной и духовной жизни курганинцев, - сказал руководитель муниципалитета.

Андрей Ворушилин поблагодарил газетчиков за поддержку и помощь, пожелал сотрудникам районки новых творческих успехов, ярких и полезных публикаций, благодарных и заинтересованных читателей и авторов, здоровья и благополучия на долгие годы.

 





Дата изменения: 18.03.2020 16:10:45

Возврат к списку