Глава муниципалитета провел планерное совещание

Глава муниципалитета провел планерное совещание 16.03.2020

Image05.JPGImage13.JPGСегодня на планерном совещании, которое прошло под руководством главы Курганинского района Андрея Ворушилина, начальник управления архитектуры и градостроительства Евгений Перкин доложил о работе своего подразделения.

О мерах по подготовке к пропуску паводковых вод в Курганинском районе рассказал начальник отдела по делам ГО, ЧС и экологии Виталий Гросс

О мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы в рамках проведения Года памяти и славы на территории Воздвиженского сельского поселения рассказала глава поселения Оксана Губайдуллина.

Начальник общего отдела Татьяна Соколова провела обзор жалоб и обращений граждан, поступивших в администрацию. Здесь Андрей Николаевич отметил, что администрация района должна быть открытой и доступной для населения. Ведь многие жители по любым возникшим вопросам идут именно в администрацию – необходимо помогать каждому обратившемуся.

Дата изменения: 16.03.2020 14:17:53