В Курганинском районе отметили День животновода

В Курганинском районе отметили День животновода 16.03.2020

Image01.JPGНа праздничном мероприятии, в своем приветственном слове первый заместитель руководителя муниципалитета Светлана Мезрина отметила, что наш родной район славится надёжными, талантливыми и трудолюбивыми людьми, крепкими и устоявшимися сельскохозяйственными традициями. ⠀

По итогам 2019 года лучшим предприятием в отрасли животноводства признан коллектив индивидуального предпринимателя Тахмазян Сергея Арамовича. В номинации «Лучший глава КФХ и ИП» заняла первое место глава КФХ Коновалова Людмила Анатольевна. Так же были названы и награждены лучшие специалисты этой отрасли, работающие в Курганинском районе.

За высокий профессиональный вклад в развитие агропромышленного комплекса Кубани вручена Благодарность главы губернатора Краснодарского края Сушкову Александру Григорьевичу прудовому рабочему ООО «Рыбколхоз «Синюхинский».

Благодарственные письма Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края на празднике получили 14 работников сельского хозяйства нашего района. Четырем главам личных подсобных хозяйств вручены Благодарственные письма главы администрации и Совета депутатов Курганинского района.

Дата изменения: 16.03.2020 14:15:38