90-летний юбилей отмечает сегодня жительница станицы Михайловской Раиса Дмитриевна Анненко 10.03.2020

641c089c-e5ac-48d5-a614-4c6d68a0b63b.jpgПоздравить ее с днем рождения приехали глава Курганинского района Андрей Ворушилин и глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик.

Помимо цветов и подарков Раисе Дмитриевне вручили и поздравление от Президента Российской Федерации. Гости адресовали имениннице немало теплых слов и пожеланий доброго здоровья и многих лет жизни.

Раиса Анненко помнит войну, помнит, как в их подворье обосновались оккупанты, помнит послевоенное время, когда начала «кухарничать» - помогать колхозным поварам. Именно этой профессии Раиса Дмитриевна и отдала всю свою жизнь.

Сегодня у нее растут уже внуки, есть правнучка. И, поздравляя именинницу с 90-м днем рождения, глава района Андрей Ворушилин отметил, что очень рад лично поздравить каждого ветерана с юбилеем.

- Это замечательно, что вы живете рядом с нами, что можете рассказать о своей непростой жизни нашим детям и внукам. Каждый такой рассказ дорогого стоит, - сказал Андрей Николаевич. – Здоровья Вам и долголетия, чтобы в 100-летний юбилей мы встретились снова.

Дата изменения: 10.03.2020 11:53:38