Жительнице Курганинска Нине Яковлевне Чёрных сегодня исполнилось 90 лет

Жительнице Курганинска Нине Яковлевне Чёрных сегодня исполнилось 90 лет 05.03.2020 Жительнице Курганинска Нине Яковлевне Чёрных сегодня исполнилось 90 лет.

С юбилеем ее поздравил глава Курганинского района Андрей Ворушилин. Андрей Николаевич вручил имениннице поздравление от Президента РФ Владимира Путина, подарок и цветы, пожелав ей здоровья, долгих лет жизни и все наилучшего.

Семья Нины Яковлевны переехала на Кубань из средней полосы перед самой войной, в 1940 году.
Мама работала на ферме, там же у них была каморка, в которой жили мама, она и два брата.  Отец рыл оградительные окопы - здоровье было слабым, на фронт его не взяли.Нина помогала матери и с детьми, и на ферме. Помнит, как немцы, отступая, жгли ферму. После войны работала. Вышла замуж, воспитывала детей. У Нины Яковлевны выросли внуки, растут правнуки.

Дата изменения: 05.03.2020 15:36:29