Вернуться к обычному виду

Курганинские тхэквондисты успешно выступили в Сочи

Курганинские тхэквондисты успешно выступили в  Сочи 03.03.2020 Курганинские тхэквондисты успешно выступили в  Сочи.

Там завершились Чемпионат и Первенство России, куда приехали около полутора тысяч спортсменов из разных регионов страны. В команде юниоров Краснодарского края выступали воспитанники курганинской спортивной школы №2 города Курганинска. В результате в личном зачете Дмитрий Надольский и Данил Бушев стали бронзовыми призерами соревнований, Руслан Абушик и Викленко Виталина заняли второе место, а Евгений Дубровин стал сильнейшим в России в своей весовой категории! В командных спаррингах сборная юниоров 14- 15 лет заняла третье место, в ее состав вошли Бушев Данил, Ряскин Александр и Лучанинов Александр. Команда юниорок Краснодарского края 16-17 лет заняла первое место, в том числе благодаря участию курганинской спортсменки Полины Мешковой. Соревнования послужили отбором для сильнейших спортсменов в сборную страны на Чемпионат Европы, он пройдет с 20 апреля в столице Праге. Дубровин Евгений и Абушик Руслан вошли в сборную  России.

Дата изменения: 04.03.2020 16:42:16