Расширенное планёрное совещание под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева прошло сегодня в режиме видеоконференции

Расширенное планёрное совещание под председательством главы администрации  (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева прошло сегодня в режиме видеоконференции 02.03.2020

a363412a-e1b4-49c0-91ac-e615ac199076.jpgeca1a710-27ed-4300-a811-91f120a94b5c.jpgВ совещании приняли участие глава Курганинского района Андрей Ворушилин, заместитель главы Василий Григоренко.

Основным обсуждаемым вопросом стал ход реализации государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Во вступительном слове губернатор отметил, что автомобильные дороги края должны быть безупречными: регион курортный, и по состоянию дорог гости Кубани будут судить о туристической отрасли в целом.

С докладом перед участниками совещания выступил Алексей Переверзев, министр транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края. Его содокладчика стали глава муниципального образвоания Гулькевичский район Александр Шишикин (об оказании содействия по благоустройству территории вдоль дороги краевого значения, проходящей через село Новомихайловское (уличное освещение, строительство тротуара)), и глава муниципального образования Славянский район Роман Синяговский (о выделении субсидий из краевого бюджета для разработки проектно-сметной документации и капитального ремонта автодороги от хутора Верхний до побережья Азовского моря).

Дата изменения: 02.03.2020 12:36:24