Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное совещание 02.03.2020

437ddb28-6e45-4a70-8334-0d555e00e244.jpgВ работе совещания принимали участие председатель районного Совета Евгений Романов, главы городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений районной администрации, руководители федеральных структур и ведомств, учреждений, предприятий и организаций города и района.

В рамках совещания начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Евгений Ерезенко рассказал о задачах по организованному проведению весенне-полевых работ на территории района в 2020 году.

Начальник Управления ПФР в Курганинском районе Марина Быльская проинформировала об основных изменениях в пенсионном законодательстве в этом году.

О проведении двухмесячника по наведению санитарного порядка на территории Курганинского района доложил начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи Геннадий Кошелев.

Дата изменения: 02.03.2020 12:33:24