Занятия в Школе муниципальных служащих провели для работников районной администрации 28.02.2020

Напомним, Школа муниципальных служащих регулярно собирает специалистов управлений и отделов администрации района. На занятиях рассматриваются актуальные вопросы, связанные с осуществлением служебной деятельности муниципальных служащих.

Так, о порядке ведения делопроизводства коллегам рассказала начальник общего отдела администрации района Татьяна Соколова.

Начальник отдела кадров Светлана Бочарова дала участникам Школы рекомендательную информация о порядке представления лицами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Курганинский район и муниципальными служащими администрации муниципального образования Курганинский район сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в свете решений нормативных актов федерального, краевого и местного законодательства; о порядке заполнения формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Светлана Петровна также рассказала о порядке предоставления в кадровую службу изменений учетных данных (паспорт, регистрация), больничных листов, годовых отчетов, отпусков.

Дата изменения: 28.02.2020 15:26:51